Thunderhead Blaze Aio dna80c
0 Valoraciones
3 años de Garantía
Los mejores precios
Recíbelo en 24 horas
¿Tienes alguna duda?Haz Click aquí
Masquevapor Arganda
Avda. de Madrid, 5 - 28500 Arganda del Rey - Madrid - España
Masquevapor Móstoles
C/ Carmen, 4 - 28931 Móstoles - Madrid - España
Masquevapor Vallecas
C/ Pedro laborde, 23 - Local 7 - 28018 Madrid - Madrid - España
Masquevapor Goya
C/ Antonia Mercé, 8 - 28009 Madrid - Madrid - España
Masquevapor La Elipa
Avda. Marqués de Corbera, 52 - 28017 Madrid - Madrid - España
Masquevapor Carabanchel
C/ de la Laguna, 99 - 28025 Madrid - Madrid - España
Masquevapor Bravo Murillo
C/ Bravo Murillo, 224 - 28020 Madrid - Madrid - España
THUNDERHEAD BLAZE AIO DNA80C
Características del Thunderhead Blaze AIO-DNA80C:
- Tamaño: 85x50,5x23 mm
- Material: aleación de aluminio (CNC)
- Rango de potencia: 1,0W - 80,0W
- Pantalla: 0,85 " TFT color
- Velocidad de carga: 3A